Für die Buchung via Fitogram scrolle nach unten zum Buchungssystem unter dem Kursplan oder buche über die USC-App. 

Mo Di Mi Do Fr Sa So
  07.00-08.10
Carolina
Ashtanga
alle Level
englisch
07.00-08.15
Ardas
(vertreten 
von Claudia)
Kundalini
alle Level
englisch
07.00-08.10
Carolina
Ashtanga
alle Level
englisch
     
     
09.00-10.45
Shirin
Vinyasa
Level A+
englisch
09.30-10.45
Magdalena
(in Vertretung)
Vinyasa
Level A+
englisch
09.30-10.45
Tim
Jivamukti
alle Level
englisch
09.30-10.45
Naama
Vinyasa
Level A+
englisch
09.30-10.45
Jennifer
Core Yoga
alle Level
englisch
09.30-10.45
Malu
Kundalini
alle Level
englisch
09.30-10.45
Naomi
vinyasa 
Level A+
englisch

 

10.30-11.45
Liat
Vinyasa
Level B
englisch
10.30-11.45
Joanna
Langsames
Kraftvolles
Vinyasa
alle Level
englisch
10.30-11.45
Julie
Vinyasa
Level B
englisch
10.30-11.45
Anya
Vinyasa
Level A+
englisch
10.30-11.45
Anna
Vinyasa
Level B
englisch

 

 

10.30-11.45
Anna
Vinyasa
Level A+
englisch
10.30-11.45
Lena
Vinyasa
Level B
englisch
11.15-12.30
Naomi
Vinyasa
Level B
englisch

 

 

  11.15-12.30
Noa
Vinyasa
Level B
englisch
11.15-12.30
Naama
Vinyasa
Level B
englisch
11.15-12.30
Julia
Soft Flow
alle Level
englisch
11.15-12.30
Sandra
Hatha&
Pranayama
englisch
11.15-12.30
Naomi
yin yoga
all levels
englisch
12.15-13.45
Paula
(vertreten 
von Lucie)
Kundalini
alle Level
englisch
12.15-13.30
Noa
Vinyasa
Level B
englisch
12.15-13.15
Gabriel
Vinyasa
Level B
englisch
12.15-13.15
Krishna
Shiva Shakti
Level A+
englisch
12.15-13.30
Tim
Vinyasa
Level A+
englisch
12.15-13.30
Valerie
Vinyasa
Level B+
englisch
12.15-13.30
Paula
(vertreten 
von Lucie)
Kundalini
alle Level
englisch
13.00-14.15
Naomi
Vinyasa
Level A+
englisch
Neu!
13.00-14.15
Kat
Vinyasa
Level B
englisch
  13.00-14.15
Malu
Kundalini
alle Level
englisch

 

  13.00-14.15
Sandra
Hatha&
Pranayama
alle Level
englisch
13.00-14.15
Lydia &
Michael
Meditation
„Fühle, wer
du bist“
alle Level
englisch
          14.00-15.15
Orsola
Hatha Level
A+
englisch
14.00- 15.15
Krishna
Shiva Shakti
Level A+
englisch
          14.45-16.00
Liat
Vinyasa
alle Level
englisch
14.45-16.00
Carolina
Ashtanga
alle Level
englisch
15.30-17.00
Leah
Vinyasa 
Level A+
englisch
15.30-17.00
Sarah
Vinyasa (somatisch)
Level B
englisch
15.30-17.00
Detlev
Vinyasa
Level B+
englisch
15.30-16.45
Gabriel
Vinyasa
Level B
englisch
15.30-17.00
Liina
Somatic
Flow
alle Level
englisch
15.45-17.00
Annika
Restorative 
(somatisch)
alle Level
englisch
15.45-17.00
Julie
(in Vertretung)
Langsamer
Flow &
Meditation
alle Level
englisch
    Neu!
16.30-17.45
Valerie
Restorative
alle Level
englisch
  16.30-17.45
Sofia
Kundalini
alle Level
englisch
16.30-17.45
Liat
Soft Flow
& Meditation
alle Level
englisch

 

 

16.30-17.45
Carolina
Vinyasa
Level B
englisch
             
17.30-19.00
Kat
Vinyasa
Level B
englisch
17.30-19.00
Sarah
Vinyasa (somatisch)
Level A+
englisch
17.30-19.00
Detlev
Vinyasa
Level A+
englisch
17.30-19.00
Liat
Langsamer
Flow
alle Level
englisch
17.30-19.00
Liina
Yin Yoga
alle Level
englisch
17.30-19.00
Tim
Slow Flow
alle Level
englisch
17.30-19.00
Victoria
Hatha Flow
LevelA+
englisch
18.15-19.30
Liat
Vinyasa
Level A+
englisch
18.15-19.30
Jennifer
Core Yoga
alle Level
englisch
18.15-19.30
Gabriel
Vinyasa
Level B
englisch
18.15-19.30
Valerie
Faszien Flow
alle Level
deutsch
18.15-19.30
Éric
Intuitives Yoga
alle Level
englisch
18.15-19.30
Julia
Kraftvoller
Flow
& Meditation
alle Level
englisch
18.15-19.30
Yanina
Langsamer
Flow
& Yin Yoga
alle Level
englisch
19.30-21.00
Kat 
Yin Yoga
alle Level
englisch
19.30-21.00
Paula
(vertreten 
von Lucie)
Kundalini
alle Level
englisch
19.30-21.00
Eric
Intuitive Yoga
alle Level
englisch
19.30-21.00
Anna
Vinyasa
Level A+
englisch
  19.30-21.00
Tim
Jivamukti
alle Level
englisch
19.30-21.00
Victoria
Restorative
Yoga
alle Level
englisch
20.00-21.30
Ardas
Kundalini
alle Level
englisch
20.00-21.30
Jennifer
Yin Yoga
alle Level
englisch
20.00-21.15
Gabriel
Vinyasa
Level A+
englisch
20.00-21.15
Valerie
Yin Yoga &
Restorative
alle Level
englisch
20.00-21.15
Victoria
Yin Yoga
alle Level
englisch

 

 

20.00-21.15
Julia
Yin Yoga &
Restorative
alle Level
englisch
20.00-21.15
Yanina
Yin Yoga &
Meditation
alle Level
englisch
Nur Online
21.00-22.15
Sandra
Yin Yoga & 
Yoga Nidra
alle Level
deutsch
  Nur Online
21.00- 22.15
Annika
Restorative
(somatisch)
alle Level
englisch

 

       
A=Anfänger, A+=Anfänger/Mittelstufe, B=Mittelstufe, C=Fortgeschritten

Fitogram Buchungssystem

Klicke auf „Einloggen“, um dich einzuloggen oder kostenlos bei Fitogram zu registrieren. Achtung: Die Online-Klassen sind mit einem blauen Streifen und dem Wort ONLINE (YellowYoga@Home) gekennzeichnet. Du erhältst von uns eine separate E-Mail mit dem Zoom-Link zur Online-Klasse ca. 15 Minuten vor Beginn der Klasse.