Du kannst deine Klasse im Vorfeld via Fitogram (scrolle unter den Kursplan zum Buchungssystem) oder über die USC-App buchen. Barzahlung für Einzelklassen ist im im Studio ebenfalls möglich.

WICHTIGE INFO für USC Nutzer: es gibt einen technischen Fehler in der App. Unsere Klassen finden alle wie gewohnt statt!

Mo Di Mi Do Fr Sa So
  07.00-08.10
Carolina
Ashtanga
alle Level
englisch
07.00-08.15
Ardas
Kundalini
alle Level
englisch
07.00-08.10
Carolina
Ashtanga
alle Level
englisch
     
3-Wochen Morgen Challenge vom 17.10.-04.11.22
„Expanding Intuition” mit Paula, Online & Studio Sonne
Mo. – Fr. 08.30 – 10.00, english, 135€
   
10.30-11.45
Liat
Vinyasa
Level B
englisch
10.30-11.45
Joanna
Langsames
Kraftvolles
Vinyasa
alle Level
englisch
10.30-11.45
Julie
Vinyasa
Level B
englisch
10.30-11.45
Anya
Vinyasa
Level A+
englisch
10.30-11.45
Anna
Vinyasa
Level B
englisch

 

 

10.30-11.45
Anna
Vinyasa
Level A+
englisch
10.30-11.45
Lena
Vinyasa
Level B
englisch
12.15-13.45
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
12.15-13.30
Noa
Vinyasa
Level B
englisch
12.15-13.15
Gabriel
Vinyasa
Level A+
englisch
12.15-13.30
Noa
(in Vertr.)
Vinyasa
Level B
englisch

 

 

12.15-13.30
Tim
Vinyasa
Level A+
englisch
12.15-13.30
Valerie
Vinyasa
Level B+
englisch
12.15-13.30
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
          14.00-15.15
Orsola
Hatha
Level A+
englisch
14.00-15.15
Julie
(in Vertr.)
Vinyasa
Level A+
englisch

 

 

  15.30-17.00
Sarah
Vinyasa
(somatisch)
Level B
englisch
15.30-17.00
Detlev
Vinyasa
Level B+
englisch
15.30-16.45
Gabriel
Vinyasa
Level B
englisch
15.30-17.00
Naomi
(in Vertr.)
Vinyasa 
(somatisch)
alle Level
englisch

 

 

15.45-17.00
Annika
Gentle
Yoga &
Somatics
alle Level
englisch
15.45-17.00
Julie
(in Vertr.)
Langsamer
Flow &
Meditation
alle Level
englisch
17.30-19.00
Kat
Vinyasa
Level B
englisch
17.30-19.00
Sarah
Vinyasa 
(somatisch)
Level A+
englisch
17.30-19.00
Detlev
Vinyasa
Level A+
englisch
17.30-19.00
Liat
Langsamer
Flow
alle Level
englisch
17.30-19.00
Naomi
(in Vertr.)
Yin Yoga
alle Level
englisch
17.30-19.00
Tim
Vinyasa 
Level B
englisch
17.30-19.00
Victoria
Hatha Flow
LevelA+
englisch
19.30-21.00
Kat 
Yin Yoga
alle Level
englisch
19.30-21.00
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
19.30-21.00
Eric
Intuitives
Yoga
alle Level
englisch
19.30-21.00
Anna
Vinyasa
Level A+
englisch
19.30-21.00
Sofia
Klangreise
alle Level
englisch
19.30-21.00
Tim
Jivamukti
alle Level
englisch
19.30-21.00
Victoria
Restorative
Yoga
alle Level
englisch
A=Anfänger, A+=Anfänger/Mittelstufe, B=Mittelstufe, C=Fortgeschritten

 

 

Buchungssystem: