1. Bitte komme in deiner Yogakleidung  (keine Umkleide möglich).
2. Bitte bringe Deine eigene Matte, einen warmen Pulli, deine eigene Decke und Deine Maske (Maskenpflicht nur am Einlass).
3. Bitte buche deine Klasse vorab über das integrierte Fitrogram-Buchungssystem, scrolle dafür ans Ende dieser Seite. Unter dem Button Login kann man sich auch neu registrieren, danach einfach auf die gewünschte Klasse klicken. Bezahlung im Studio ist leider nicht mehr möglich, Buchung über die USC-App ist wie gewohnt möglich. 
4. Um es möglich zu machen unsere Studios trotz der Abstandsbeschränkung und Hygienemaßnahmen zu öffnen, werden alle Klassen gefilmt und gestreamt (Yogis sind im Video nicht zu sehen).
5. Den Vertretungsplan findest du hier
6. Bitte stellt Eure Fahrräder auf der Straße und nicht im Hof des Gelben Raumes ab. 

Mo Di Mi Do Fr Sa So
  07.00-
08.30
Rachell
Ashtanga
inspirierter Flow
alle Level
englisch
ab 21.10.
07.00-
08.30
Ardas
Kundalini alle Level
deutsch

  07.00 -08.30
Gabriel
Vinyasa
level A+
english
   
3-Wochen-ONLINE-Challenge vom …. 
TEXT
jeweils Mo. – Fr. 08.30 – 10.00, englisch, 140€
   
08.15-09.45
Valerie
Vinyasa
Level A+
englisch
09.00-
10.15

Rachell
Vinyasa
Level B+
englisch
09.00-
10.15
Anna
Vinyasa
Level A+
englisch
08.15-09.45
Liat
Vinyasa
Level A+
englisch
ab 02.10.
09.00-10.15
Anya
Hatha 
Flow
alle Level
englisch
   
10.15-11.30
Liat
Vinyasa
Level B
englisch
10.45-12.00
Michael
Vinyasa
Level A+
englisch
10.45-12.00
Julie
Vinyasa
Level B
englisch
ab 01.10.
10.15-11.30

Amanda
Hatha&
Pranayama
Alle Level
englisch
10.45-12.00
Anna
Vinyasa
Level B
englisch
10.15-11.30
Anna
Vinyasa
Level A+
englisch
10.15-11.30
Joanna
Vinyasa
Level A+
englisch
12.00-
13.30
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
12.30 – 13.30
Michael
Kraftvolles
Vinyasa

Level B
englisch
ab 07.10
12.30
-13.45
Roni
Vinyasa
Level A+
englisch

 

12.00-
13.30
Krishna
Shiva
Shakti
Level A+
englisch
ab 02.10
12.30-

14.00
Christian
Kundalini
alle Level
englisch
12.00-13.15
Valerie
Vinyasa
Level B+
englisch
12.00-13.30
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
  14.00-15.30
Krishna
Shiva Shakti

Level B
englisch
  Ab 01.10
14.00- 15.30
Eric
Kundalini
alle Level
englisch
  ab 03.10.
13.45  – 
15.00
Annika
Embodied
Yoga Flow
alle Level
englisch
14.00- 15.00
Krishna
Tattva Mediation

alle Level
englisch
15.30-17.00
Naomi
Yin Yoga
alle Level
englisch
  ab 07.10.
15.30-17.00
Detlev
Vinyasa
Level B+
englisch

 

  ab 02.10.
15.30-17.00
Annika
Embodied
Yoga Flow
alle Level
englisch
ab 03.10.
15.30 – 17.00
Annika
Gentle Yoga &
Relaxation
alle Level
englisch
15.30-17.00
Krishna
Shiva Shakti

Level B
Englisch
17.30-19.00
Naomi
Vinyasa
Level A+
englisch
17.30-19.00
Naama
Vinyasa
Level A+
englisch
17.30-19.00
Detlev
Vinyasa
Level A+
englisch
17.30-19.00
Victoria
Yin Yoga
alle Level
englisch
ab 02.10.
17.30-19.00
Liina
Vinyasa

Level A+
Englisch
17.30-
19.00
Victoria
Hatha Flow
Level A+
englisch
17.30-19.00
Naama
Vinyasa
Level A+
englisch
ab 05.10.
19.30-21.00
Amanda
Hatha Flow
Level B
englisch
19.30-21.00
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
19.30-21.00
Eric
Kundalini
alle Level
englisch
19.30-21.00
Naomi
Vinyasa
Level B
englisch
ab 02.10
19.30-21.00
Liina
Yin Yoga
alle Level
englisch
 19.30-21.00
Victoria
Yin/
Yang Yoga
alle Level
englisch
19.30-21.00
Naama
Vinyasa
Level B
englisch
A=Anfänger, A+=Anfänger/Mittelstufe, B=Mittelstufe, C=Fortgeschritten