Covid-19 Regelungen
Bring dein negatives Testergebis von einem Testcenter/Apotheke UND den Nachweis über deine vollständige Impfung (gültig ab 14 Tage nach 2. Impfung) oder über deine Genesung. Wenn du geboostert bist, 3. Impfung erhalten hast, fällt die Testpflicht weg.
(max. 6 Monate seit der Genesung bei Erscheinen im Studio) mit.
Buche deine Klasse vorab über Fitogram oder über die USC App.
– Komme in Yogakleidung mit Matte, Pulli, Decke und deiner Maske.
Mehr Infos hier.

Mo Di Mi Do Fr Sa So
    07.00-
08.30
Carolina
Ashtanga
alle Level
englisch
  07.00-
08.15
Noa
Ashtanga
alle Level
englisch
   
  09.00-
10.15
Joanna
Langsames
Kraftvolles
Vinyasa
alle Level
englisch
09.00-
10.15
Yanina
Funky Flow &
Meditation
alle Level
englisch
08.15-09.45
Noa
Ashtanga
alle Level
englisch
09.00-10.15
Noa
Vinyasa
Level A+

englisch
   
3-Wochen Morgen-Challenge vom 31.01.-18.02.2022
„Deine Eigene Praxis Stärken““ mit Kat Schamens, Online & Gelber Raum
Mo. – Fr. 08.00 – 09.30, englisch, 165€
   
10.00-11.30
Liat
Vinyasa
Level B
englisch
10.45-12.00
Noa
Vinyasa
Level B
englisch
10.45-12.00
Julie
Vinyasa
Level B
englisch
10.15-11.30
Anya
Vinyasa
Level B
englisch
10.45-12.00
Anna
Vinyasa
Level B
englisch
10.15-11.30
Anna
Vinyasa
Level A+
englisch
 
12.00-
13.30
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
12.30-13.30
Michael
Kraftvolles
Vinyasa
Level B
englisch
12.30-13.30
Gabriel
vertreten 

von Julie
Mittags-Flow
Level B
englisch
12.00-13.30
Krishna
vertreten 

von Johanna
Vinyasa
Level A+
englisch
12.30-13.45
Naama
vertreten 
von Tim
Vinyasa
Level A+
englisch
12.00-13.30
Valerie
Vinyasa
Level B+
englisch
12.00-13.30
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
          14.00-15.15
Annika
Embodied
Yoga Flow
alle Level
englisch

 

 

14.00- 15.30
Krishna
vertreten 
von Johanna
Vinyasa
Level B
englisch
15.30-17.00
Leah
Vinyasa
Level A+
englisch
15.30-17.00
Sarah
Yoga&
Somatics
Level B
englisch
15.30-17.00
Detlev
Vinyasa
Level B+
englisch
15.30-16.45
Gabriel
vertreten

von Tim
Vinyasa
Level B
englisch
15.30-17.00
Christian
Kundalini
alle Level
englisch
15.45 – 17.00
Annika
Gentle Yoga &
Somatics
alle Level
englisch
16.00-17.00
Krishna
vertreten 
von Johanna
Slow Flow &
Meditation
alle Level
englisch
17.30-19.00
Kat
Vinyasa
Level B
englisch
17.30-19.00
Sarah
Yoga&
Somatics
englisch
17.30-19.00
Detlev
Vinyasa
Level A+
englisch
17.30-19.00
Liat
Langsamer
Flow
alle Level
englisch
17.30-19.00
Liina
Vinyasa
Level A+
englisch
17.30-18.45
Gabriel
vertreten
von Lena
Vinyasa
Level B+
englisch
17.30-19.00
David
Vinyasa
Level A+
englisch
19.30-21.00
Kat 
Yin Yoga
alle Level
englisch
19.30-21.00
Paula
Kundalini
alle Level
englisch
19.30-21.00
Eric
Intuitive Yoga
alle Level
englisch
19.30-21.00
Anna
Vinyasa
Level A+
englisch
19.30-21.00
Liina
Yin Yoga
alle Level
englisch
19.15-20.30
Gabriel
vertreten 
von Lena
Vinyasa
Level B
englisch
19.30-21.00
David
Singkreis
englisch
A=Anfänger, A+=Anfänger/Mittelstufe, B=Mittelstufe, C=Fortgeschritten